ФК 1

FC 1
Индия. Кубок Дюранда. Групповой этап3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК 1 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
11.08.26Нортист Юнайтед3 : 1ФК 11,40·3,70·8,00
06.08.26Бодоланд3 : 0ФК 14,70·3,40·1,65
03.08.26Карби Англонг Морнинг Стар1 : 2ФК 161'1,80·3,70·3,60
Форма · последние 10
3:13:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — ФК 1

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,18▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 2,18▲
Удары в створ1,3точность 36%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего3,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки95,3в среднем по лиге 160,4▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 9,0▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК 1 · соперник
Голы3,331,00·2,33в среднем по лиге 4,36▼
Удары в створ4,71,3·3,3в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,72,3·6,3в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки280,395,3·185,0в среднем по лиге 320,8▼
Угловые7,33,3·4,0в среднем по лиге 11,0▼
Фолы21,011,0·10,0в среднем по лиге 18,0▲
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего13,33,7·9,7в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК 1П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ФК 1П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы ФК 1индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК 1
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ФК 1: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 03.08.26 — 11.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 2,18.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
  • Первый гол: ФК 1 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 95,3 за матч против 185,0 у соперников.
  • Угловые: 7,3 за матч: 3,3 у ФК 1 и 4,0 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ФК 1

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ФК 1: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Индия. Кубок Дюранда. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3
ФК 1СоперникиМатч
Голы1,002,333,33
Удары в створ1,33,34,7
Удары мимо2,36,38,7
Опасные атаки95,3185,0280,3
Угловые3,34,07,3
Фолы11,010,021,0
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%