Финкантьери Монфальконе

Fincantieri Monfalcone
Статистика командыКалькулятор средних значений Финкантьери Монфальконе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.04.26Муджа 19674 : 2Финкантьери Монфальконе4,10·3,25·1,80
Форма · последние 10
4:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Финкантьери Монфальконе

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 39,5▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 16,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Финкантьери Монфальконе · соперник
Голы6,002,00·4,00в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ10,02,0·8,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо5,02,0·3,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки96,049,0·47,0в среднем по лиге 79,0▲
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,013,0·14,0в среднем по лиге 33,6▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего15,04,0·11,0в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Финкантьери МонфальконеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Финкантьери МонфальконеП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Финкантьери Монфальконеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 4'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Финкантьери Монфальконе
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Финкантьери Монфальконе: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 26.04.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Первый гол: Финкантьери Монфальконе забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 8,0 в створ.
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у Финкантьери Монфальконе и 4,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Финкантьери Монфальконе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Финкантьери Монфальконе не было.

Рекомендую

Финкантьери Монфальконе: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Италия. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Финкантьери МонфальконеСоперникиМатч
Голы2,004,006,00
Удары в створ2,08,010,0
Удары мимо2,03,05,0
Опасные атаки49,047,096,0
Угловые7,04,011,0
Фолы13,014,027,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%