Ферровиариа СП
Ferroviaria SP
Статистика командыКалькулятор средних значений Ферровиариа СП по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Ферровиариа СП | 1 : 2 | Маринга | 2,13·2,95·3,35 | |
| 17.10.26 | Маринга | 1 : 1 | Ферровиариа СП | 2,05·3,00·3,45 | |
| 04.10.26 | Пайсанду | 1 : 0 | Ферровиариа СП | 2,10·3,20·3,15 | |
| 28.09.26 | Бруске | 1 : 1 | Ферровиариа СП | 2,60·2,95·2,55 | |
| 21.09.26 | Ферровиариа СП | 3 : 2 | Бруске | 1,63·3,35·5,10 |
Форма · последние 10
1:21:11:01:13:21:03:31:01:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ферровиариа СП
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,14▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,14▲
Удары в створ3,4точность 33%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки33,0в среднем по лиге 38,3▼
Угловые8,4в среднем по лиге 5,5▲
Фолы18,6в среднем по лиге 16,4▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ферровиариа СП · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ5,43,4·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо10,87,0·3,8в среднем по лиге 10,8
Опасные атаки66,433,0·33,4в среднем по лиге 76,6▼
Угловые13,68,4·5,2в среднем по лиге 10,9▲
Фолы30,418,6·11,8в среднем по лиге 32,9▼
Жёлтые7,82,4·5,4в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего16,210,4·5,8в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ферровиариа СПП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ферровиариа СПП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ферровиариа СПиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
15,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ферровиариа СП
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ферровиариа СП: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (5 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
- Первый гол: Ферровиариа СП забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,0 за матч против 33,4 у соперников.
- Угловые: 13,6 за матч: 8,4 у Ферровиариа СП и 5,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 18,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ферровиариа СП
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ферровиариа СП: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБразилия. Серия С18Бразилия. Серия С. Плей-офф. Финал. Первый матч1Бразилия. Серия С. Финал. Ответный матч1
| Ферровиариа СП | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,10 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,0 | 5,6 |
| Удары мимо | 7,4 | 3,9 | 11,3 |
| Опасные атаки | 40,7 | 36,5 | 77,2 |
| Угловые | 7,4 | 4,4 | 11,8 |
| Фолы | 17,3 | 14,4 | 31,7 |
| Жёлтые | 2,8 | 4,1 | 6,9 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
