Ферро Карриль Сальто
Ferro Carril Salto
Статистика командыКалькулятор средних значений Ферро Карриль Сальто по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.26 | Ферро Карриль Сальто | 1 : 2 | Насьональ Монтевидео | 10,50·6,10·1,17 | |
| 18.07.26 | Атлетико Либертад | 1 : 1 | Ферро Карриль Сальто90' | 2,25·3,30·2,90 | |
| 13.06.26 | Пайсанду Белья Виста | 0 : 0 | Ферро Карриль Сальто | 2,50·3,25·2,50 |
Форма · последние 10
1:21:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ферро Карриль Сальто
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,56▼
Удары в створ2,3точность 32%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки60,3в среднем по лиге 46,5▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы5,0в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,35
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ферро Карриль Сальто · соперникГолы1,670,67·1,00в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ6,32,3·4,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо11,05,0·6,0в среднем по лиге 11,0
Опасные атаки134,060,3·73,7в среднем по лиге 93,1▲
Угловые10,03,0·7,0в среднем по лиге 9,9
Фолы14,35,0·9,3в среднем по лиге 26,6▼
Жёлтые6,34,0·2,3в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,70▼
Удары всего17,37,3·10,0в среднем по лиге 17,7
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ферро Карриль СальтоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Ферро Карриль СальтоП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Ферро Карриль Сальтоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Ферро Карриль Сальто
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ферро Карриль Сальто: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 05.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ферро Карриль Сальто забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 60,3 за матч против 73,7 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Ферро Карриль Сальто и 7,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ферро Карриль Сальто
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ферро Карриль Сальто не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ферро Карриль Сальто: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыУругвай. Кубок. 1/8 финала1Уругвай. Региональный Кубок1Уругвай. Региональный кубок. 1/2 финала1
| Ферро Карриль Сальто | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,0 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 60,3 | 73,7 | 134,0 |
| Угловые | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Фолы | 5,0 | 9,3 | 14,3 |
| Жёлтые | 4,0 | 2,3 | 6,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
