Фемаргин (ж)
Femarguin (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фемаргин (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.26 | Посуэло Аларкон (ж) | 0 : 1 | Фемаргин (ж) | 1,97·3,45·3,20 | |
| 12.09.26 | Фемаргин (ж) | 1 : 3 | Бетис (ж) | 2,40·3,20·2,60 | |
| 09.09.26 | Гинигуада Аполинарио (ж) | 1 : 0 | Фемаргин (ж) | 3,25·3,10·2,15 |
Форма · последние 10
0:11:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Фемаргин (ж)
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ2,7точность 33%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 36,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,0
Фолы17,3в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фемаргин (ж) · соперникГолы2,000,67·1,33в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ7,02,7·4,3в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,05,3·4,7в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки95,748,0·47,7в среднем по лиге 72,1▲
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы37,317,3·20,0в среднем по лиге 28,6▲
Жёлтые3,72,3·1,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего17,08,0·9,0в среднем по лиге 16,3
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фемаргин (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Фемаргин (ж)П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Фемаргин (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фемаргин (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Фемаргин (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Первый гол: Фемаргин (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 47,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Фемаргин (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Фемаргин (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фемаргин (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фемаргин (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИспания. Женщины. Сегунда RFEF2Испания. Женщины. Кубок. 1/16 финала1
| Фемаргин (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,33 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 4,3 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 48,0 | 47,7 | 95,7 |
| Угловые | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Фолы | 17,3 | 20,0 | 37,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,3 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
