Фельгейраш 1932
Felgueiras 1932
Ближайший матч
07.11, 14:00Фельгейраш 1932 — ЛейшойншСтатистика командыКалькулятор средних значений Фельгейраш 1932 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тондела | 3 : 2 | Фельгейраш 1932 | 1,72·3,25·4,50 | |
| 25.10.26 | Фельгейраш 1932 | 2 : 2 | Лузитания Лороза | 2,35·3,10·2,80 | |
| 18.10.26 | Фельгейраш 1932 | 1 : 0 | Фафе49' | 2,05·3,05·3,35 | |
| 12.10.26 | Бенфика 2 | 1 : 0 | Фельгейраш 193244' | 2,50·3,15·2,55 | |
| 19.09.26 | Навал | 0 : 2 | Фельгейраш 1932 | 6,90·3,75·1,43 |
Форма · последние 10
3:22:21:01:00:21:21:02:11:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Фельгейраш 1932
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,24▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,24
Удары в створ3,0точность 42%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 40,0
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,4в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фельгейраш 1932 · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,47▲
Удары в створ6,63,0·3,6в среднем по лиге 6,5
Удары мимо7,84,2·3,6в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки72,039,0·33,0в среднем по лиге 80,0▼
Угловые9,03,2·5,8в среднем по лиге 9,1
Фолы33,816,4·17,4в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые4,62,2·2,4в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего14,47,2·7,2в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фельгейраш 1932П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фельгейраш 1932П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Фельгейраш 1932индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Фельгейраш 1932
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Фельгейраш 1932: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,24.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Фельгейраш 1932 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 33,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,2 у Фельгейраш 1932 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Фельгейраш 1932
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фельгейраш 1932: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыПортугалия. 2-й дивизион13Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Фельгейраш 1932 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,20 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,3 | 8,7 |
| Опасные атаки | 37,6 | 35,8 | 73,4 |
| Угловые | 3,8 | 5,5 | 9,3 |
| Фолы | 15,8 | 14,3 | 30,1 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,5 | 5,1 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
