Фарерские острова U19
Faroe Islands U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Фарерские острова U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Фарерские острова U19 | 2 : 4 | ОАЭ U19 | 3,40·3,40·1,90 | |
| 01.10.26 | Словения U19 | 2 : 1 | Фарерские острова U19 | 1,06·8,50·18,00 | |
| 28.09.26 | Фарерские острова U19 | 0 : 5 | Ирландия U19 | 16,00·8,50·1,09 |
Форма · последние 10
2:42:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Фарерские острова U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает3,67в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,7точность 50%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего3,3в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки30,7в среднем по лиге 111,4▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фарерские острова U19 · соперникГолы4,671,00·3,67в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ8,01,7·6,3в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо9,31,7·7,7в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки94,730,7·64,0в среднем по лиге 222,8▼
Угловые9,32,3·7,0в среднем по лиге 9,3
Фолы28,313,0·15,3в среднем по лиге 27,4
Жёлтые2,01,3·0,7в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего17,33,3·14,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фарерские острова U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Фарерские острова U19П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Фарерские острова U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фарерские острова U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Фарерские острова U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 28.09.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,67 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Первый гол: Фарерские острова U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,7 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,3 в створ.
- Опасные атаки: 30,7 за матч против 64,0 у соперников.
- Угловые: 9,3 за матч: 2,3 у Фарерские острова U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Фарерские острова U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фарерские острова U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фарерские острова U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСборные. До 19 лет. Товарищеские матчи3
| Фарерские острова U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,67 | 4,67 |
| Удары в створ | 1,7 | 6,3 | 8,0 |
| Удары мимо | 1,7 | 7,7 | 9,3 |
| Опасные атаки | 30,7 | 64,0 | 94,7 |
| Угловые | 2,3 | 7,0 | 9,3 |
| Фолы | 13,0 | 15,3 | 28,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
