Евромилк Горно Лисице

Euromilk Gorno Lisice
Северная Македония. 2-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Евромилк Горно Лисице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:32:10:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Евромилк Горно Лисице

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ3,7точность 44%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо4,7в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки97,7в среднем по лиге 85,8▲
Угловые6,0в среднем по лиге 3,5▲
Фолы17,3в среднем по лиге 17,0
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Евромилк Горно Лисице · соперник
Голы2,751,00·1,75в среднем по лиге 3,10▼
Удары в створ7,33,7·3,7в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,74,7·4,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки147,097,7·49,3в среднем по лиге 171,5▼
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 6,9▲
Фолы34,717,3·17,3в среднем по лиге 34,0
Жёлтые6,73,0·3,7в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего16,08,3·7,7в среднем по лиге 15,5
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Евромилк Горно ЛисицеП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Евромилк Горно ЛисицеП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Евромилк Горно Лисицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Евромилк Горно Лисице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Евромилк Горно Лисице: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Евромилк Горно Лисице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 3,7 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 97,7 за матч против 49,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Евромилк Горно Лисице и 3,0 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Евромилк Горно Лисице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Евромилк Горно Лисице не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Евромилк Горно Лисице: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Северная Македония. 2-я лига3Северная Македония. 2-я лига. Группа вылета1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Евромилк Горно ЛисицеСоперникиМатч
Голы1,001,752,75
Удары в створ3,73,77,3
Удары мимо4,74,08,7
Опасные атаки97,749,3147,0
Угловые6,03,09,0
Фолы17,317,334,7
Жёлтые3,03,76,7
Красные0,000,670,67
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%