Этникос Керамидиу
Ethnikos Keramidiou
Статистика командыКалькулятор средних значений Этникос Керамидиу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Дигенис Неохориу | 0 : 5 | Этникос Керамидиу | 12,50·5,10·1,25 | |
| i | 11.10.26 | Ираклис Лариса | 0 : 3 | Этникос Керамидиу | 7,20·4,40·1,40 |
Форма · последние 10
0:50:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Этникос Керамидиу
только показатели командыЗабивает4,00в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 6,2▼
Опасные атаки132,0в среднем по лиге 119,8▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,1▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Этникос Керамидиу · соперникГолы4,004,00·0,00в среднем по лиге 2,26▲
Удары в створ2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо4,02,0·2,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки193,0132,0·61,0в среднем по лиге 239,6▼
Угловые4,02,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы28,014,0·14,0в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего6,03,0·3,0в среднем по лиге 12,4▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Этникос КерамидиуП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Этникос КерамидиуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Этникос Керамидиуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Этникос Керамидиу
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Этникос Керамидиу: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Этникос Керамидиу забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 132,0 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 2,0 у Этникос Керамидиу и 2,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Этникос Керамидиу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Этникос Керамидиу не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Этникос Керамидиу: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион2
| Этникос Керамидиу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 132,0 | 61,0 | 193,0 |
| Угловые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Фолы | 14,0 | 14,0 | 28,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
