Этникос Ахнас
Ethnikos Achnas
Статистика командыКалькулятор средних значений Этникос Ахнас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Этникос Ахнас | 2 : 0 | Халканорас Идалиу | 1,30·5,20·8,00 | |
| 23.10.26 | Анагенниси Дериниас | 1 : 3 | Этникос Ахнас | 4,60·4,40·1,55 | |
| 17.10.26 | Этникос Ахнас | 0 : 1 | АПЕА Акротириу | 1,57·3,85·5,10 | |
| 14.10.26 | Арис Лимасол | 4 : 0 | Этникос Ахнас | 1,14·6,10·14,00 | |
| 10.10.26 | МЕАП Нису | 0 : 5 | Этникос Ахнас | 4,70·4,15·1,57 |
Форма · последние 10
2:01:30:14:00:53:01:21:31:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Этникос Ахнас
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,02▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,02▲
Удары в створ2,8точность 29%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки90,4в среднем по лиге 71,4▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,6
Фолы16,0в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Этникос Ахнас · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 2,03▲
Удары в створ5,02,8·2,2в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо11,06,8·4,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки158,690,4·68,2в среднем по лиге 142,8▲
Угловые9,04,8·4,2в среднем по лиге 9,2
Фолы30,816,0·14,8в среднем по лиге 29,2▲
Жёлтые2,61,4·1,2в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,09,6·6,4в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 35%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Этникос АхнасП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Этникос АхнасП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Этникос Ахнасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Этникос Ахнас
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Этникос Ахнас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,02.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Этникос Ахнас забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 90,4 за матч против 68,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,8 у Этникос Ахнас и 4,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Этникос Ахнас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Этникос Ахнас не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Этникос Ахнас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКипр. 2-й дивизион5Кипр. 1-й дивизион. Плей-аут. Групповой этап4Кипр. Кубок. 1/16 финала1
| Этникос Ахнас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 2,5 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,7 | 3,8 | 9,5 |
| Опасные атаки | 81,1 | 64,0 | 145,1 |
| Угловые | 4,4 | 4,2 | 8,6 |
| Фолы | 14,5 | 14,3 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
