Этеля-Эспоо Палло U21

Etela-Espoon Pallo U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Этеля-Эспоо Палло U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.09.26ЯПС U211 : 3Этеля-Эспоо Палло U211,32·5,70·5,60
Форма · последние 10
1:3
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Этеля-Эспоо Палло U21

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,31▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,31▼
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 146,8▼
Угловые7,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 9,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Этеля-Эспоо Палло U21 · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 4,61▼
Удары в створ7,02,0·5,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо15,07,0·8,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки70,032,0·38,0в среднем по лиге 293,6▼
Угловые13,07,0·6,0в среднем по лиге 11,2▲
Фолы20,010,0·10,0в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего22,09,0·13,0в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Этеля-Эспоо Палло U21П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Этеля-Эспоо Палло U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Этеля-Эспоо Палло U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Этеля-Эспоо Палло U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Этеля-Эспоо Палло U21: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,31.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Этеля-Эспоо Палло U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 32,0 за матч против 38,0 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 7,0 у Этеля-Эспоо Палло U21 и 6,0 у соперников. По лиге — 11,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Этеля-Эспоо Палло U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Этеля-Эспоо Палло U21 не было.

Рекомендую

Этеля-Эспоо Палло U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Финляндия. До 21 года. Юношеская лига1
Средние за матч, последние 1
Этеля-Эспоо Палло U21СоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ2,05,07,0
Удары мимо7,08,015,0
Опасные атаки32,038,070,0
Угловые7,06,013,0
Фолы10,010,020,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%