Эсватини U20

Eswatini U20
Кубок КОСАФА. До 20 лет. Групповой этап3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Эсватини U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i23.09.26ЮАР U202 : 0Эсватини U201,11·7,30·13,00
21.09.26Эсватини U203 : 2Лесото U202,25·3,30·2,75
19.09.26Ангола U204 : 0Эсватини U201,19·5,40·11,50
Форма · последние 10
2:03:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Эсватини U20

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,68▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 49,8▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы15,7в среднем по лиге 15,1
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эсватини U20 · соперник
Голы3,671,00·2,67в среднем по лиге 3,36▲
Удары в створ10,04,0·6,0в среднем по лиге 11,1▼
Удары мимо10,05,7·4,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки97,343,3·54,0в среднем по лиге 99,5
Угловые7,34,3·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы28,715,7·13,0в среднем по лиге 30,2
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего20,09,7·10,3в среднем по лиге 20,0
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 28%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эсватини U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Эсватини U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Эсватини U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эсватини U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Эсватини U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 23.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Эсватини U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 43,3 за матч против 54,0 у соперников.
  • Угловые: 7,3 за матч: 4,3 у Эсватини U20 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Эсватини U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Эсватини U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Эсватини U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Кубок КОСАФА. До 20 лет. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3
Эсватини U20СоперникиМатч
Голы1,002,673,67
Удары в створ4,06,010,0
Удары мимо5,74,310,0
Опасные атаки43,354,097,3
Угловые4,33,07,3
Фолы15,713,028,7
Жёлтые2,71,74,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%