Эстрелья

Estrella
Испания. Терсера5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстрелья по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:13:01:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Эстрелья

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,5точность 43%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки86,3в среднем по лиге 75,2▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы13,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эстрелья · соперник
Голы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ7,52,5·5,0в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо7,03,3·3,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки203,586,3·117,3в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,84,5·5,3в среднем по лиге 8,9▲
Фолы26,313,8·12,5в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые6,53,3·3,3в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,55,8·8,8в среднем по лиге 15,0
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЭстрельяП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЭстрельяП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Эстрельяиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эстрелья
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Эстрелья: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Эстрелья забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 86,3 за матч против 117,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 4,5 у Эстрелья и 5,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Эстрелья

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Эстрелья: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
ЭстрельяСоперникиМатч
Голы0,401,201,60
Удары в створ2,55,07,5
Удары мимо3,33,87,0
Опасные атаки86,3117,3203,5
Угловые4,55,39,8
Фолы13,812,526,3
Жёлтые3,33,36,5
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,520%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»20%