Эспаньол 2 (ж)
Espanyol B (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эспаньол 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.09.26 | Бадалона 2 (ж) | 3 : 0 | Эспаньол 2 (ж) | 1,53·3,90·5,00 |
| i | 27.09.26 | Леванте Бадалона 2 (ж) | 3 : 0 | Эспаньол 2 (ж) | 1,55·3,90·4,80 |
| 05.09.26 | 85'Эльче (ж) | 1 : 2 | Эспаньол 2 (ж) | 1,55·3,75·5,10 |
Форма · последние 10
3:03:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Эспаньол 2 (ж)
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки23,5в среднем по лиге 36,0▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,0▼
Фолы14,5в среднем по лиге 14,3
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эспаньол 2 (ж) · соперникГолы3,000,67·2,33в среднем по лиге 2,90
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки81,023,5·57,5в среднем по лиге 72,1▲
Угловые7,01,5·5,5в среднем по лиге 7,9▼
Фолы27,514,5·13,0в среднем по лиге 28,6
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего18,07,0·11,0в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эспаньол 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Эспаньол 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Эспаньол 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Эспаньол 2 (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Эспаньол 2 (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эспаньол 2 (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 23,5 за матч против 57,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,5 у Эспаньол 2 (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Эспаньол 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эспаньол 2 (ж) не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эспаньол 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. Женщины. Сегунда RFEF3
| Эспаньол 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 2,33 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 23,5 | 57,5 | 81,0 |
| Угловые | 1,5 | 5,5 | 7,0 |
| Фолы | 14,5 | 13,0 | 27,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
