ЭСМ Колеа U20
ESM Kolea U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ЭСМ Колеа U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | СКАФ Хемис U20 | 0 : 1 | ЭСМ Колеа U2090' | 5,10·3,50·1,58 | |
| 26.09.26 | МКБ Уэд Сли U20 | 1 : 1 | ЭСМ Колеа U2087' | 3,15·4,10·1,82 | |
| 21.05.26 | ЭСМ Колеа U20 | 0 : 2 | АСО Шлеф U20 | 2,45·3,05·2,70 | |
| 16.05.26 | ЭСМ Колеа U20 | 2 : 0 | ВА Тлемсен U20 | 1,60·3,95·4,30 | |
| 12.05.26 | ЖС Саура U20 | 1 : 1 | ЭСМ Колеа U20 | 4,20·3,25·1,75 |
Форма · последние 10
0:11:10:22:01:11:35:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ЭСМ Колеа U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,8точность 48%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки50,4в среднем по лиге 72,9▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,6▼
Фолы19,6в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ЭСМ Колеа U20 · соперникГолы1,801,00·0,80в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ8,43,8·4,6в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо12,44,2·8,2в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки108,650,4·58,2в среднем по лиге 145,9▼
Угловые5,62,4·3,2в среднем по лиге 9,3▼
Фолы42,619,6·23,0в среднем по лиге 41,9
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 4,4
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего20,88,0·12,8в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭСМ Колеа U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЭСМ Колеа U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ЭСМ Колеа U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 5,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
20%1 из 5
80%4 из 5
7,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ЭСМ Колеа U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
ЭСМ Колеа U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.05.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Первый гол: ЭСМ Колеа U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 50,4 за матч против 58,2 у соперников.
- Угловые: 5,6 за матч: 2,4 у ЭСМ Колеа U20 и 3,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки ЭСМ Колеа U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ЭСМ Колеа U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига8
| ЭСМ Колеа U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,63 | 0,88 | 2,50 |
| Удары в створ | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Удары мимо | 5,4 | 6,9 | 12,3 |
| Опасные атаки | 52,9 | 50,3 | 103,1 |
| Угловые | 4,0 | 3,4 | 7,4 |
| Фолы | 18,4 | 20,1 | 38,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Красные | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
