Эрцгебирге Ауэ
Erzgebirge Aue
Статистика командыКалькулятор средних значений Эрцгебирге Ауэ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Цвиккау | 0 : 3 | Эрцгебирге Ауэ | 2,40·3,45·2,45 |
| i | 27.09.26 | Эрцгебирге Ауэ | 1 : 2 | Хеми Лейпциг | 1,50·4,05·4,90 |
| i | 19.09.26 | Рот-Вайсс Эрфурт | 2 : 2 | Эрцгебирге Ауэ | 2,12·3,60·2,80 |
| 22.08.26 | Эрцгебирге Ауэ | 0 : 4 | Хоффенхайм | 19,00·10,00·1,09 | |
| 15.08.26 | Хемниц | 3 : 1 | Эрцгебирге Ауэ | 2,55·3,30·2,40 |
Форма · последние 10
0:31:22:20:43:12:42:03:12:40:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эрцгебирге Ауэ
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 42,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы8,5в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эрцгебирге Ауэ · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 3,40▲
Удары в створ8,51,0·7,5в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,02,0·6,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки147,565,0·82,5в среднем по лиге 84,4▲
Угловые17,55,0·12,5в среднем по лиге 9,9▲
Фолы19,58,5·11,0в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего16,53,0·13,5в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эрцгебирге АуэП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эрцгебирге АуэП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эрцгебирге Ауэиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 17,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
15,5
100%2 из 2
0%0 из 2
16,5
100%2 из 2
0%0 из 2
17,5
50%1 из 2
50%1 из 2
18,5
0%0 из 2
100%2 из 2
19,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эрцгебирге Ауэ
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эрцгебирге Ауэ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эрцгебирге Ауэ забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 7,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 82,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 17,5 за матч: 5,0 у Эрцгебирге Ауэ и 12,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Эрцгебирге Ауэ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эрцгебирге Ауэ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГермания. Бундеслига 34Германия. Региональная лига. Северо-Восток4Товарищеские матчи3Германия. Кубок. 1/32 финала1
| Эрцгебирге Ауэ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,80 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,6 | 5,6 | 8,1 |
| Удары мимо | 2,4 | 6,0 | 8,4 |
| Опасные атаки | 61,1 | 76,0 | 137,1 |
| Угловые | 3,7 | 7,6 | 11,3 |
| Фолы | 10,6 | 9,7 | 20,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,4 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
