Ерн-Хортен 2 U19

Orn Horten 2 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ерн-Хортен 2 U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:13:26:13:26:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Ерн-Хортен 2 U19

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 2,77▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,4
Удары всего8,4в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки160,6в среднем по лиге 183,6▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ерн-Хортен 2 U19 · соперник
Голы5,802,40·3,40в среднем по лиге 5,54
Удары в створ9,22,8·6,4в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо11,65,6·6,0в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки370,6160,6·210,0в среднем по лиге 367,3
Угловые8,83,6·5,2в среднем по лиге 9,0
Фолы25,814,0·11,8в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего20,88,4·12,4в среднем по лиге 19,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 75%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ерн-Хортен 2 U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ерн-Хортен 2 U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Ерн-Хортен 2 U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ерн-Хортен 2 U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Ерн-Хортен 2 U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.06.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 2,77.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ерн-Хортен 2 U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 6,4 в створ.
  • Опасные атаки: 160,6 за матч против 210,0 у соперников.
  • Угловые: 8,8 за матч: 3,6 у Ерн-Хортен 2 U19 и 5,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Ерн-Хортен 2 U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ерн-Хортен 2 U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига5
Средние за матч, последние 5
Ерн-Хортен 2 U19СоперникиМатч
Голы2,403,405,80
Удары в створ2,86,49,2
Удары мимо5,66,011,6
Опасные атаки160,6210,0370,6
Угловые3,65,28,8
Фолы14,011,825,8
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,400,40
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%