Эркулес U19

Hercules U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Эркулес U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.05.26Эркулес U193 : 4Леванте U196,40·4,05·1,40
Форма · последние 10
3:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Эркулес U19

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы17,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эркулес U19 · соперник
Голы7,003,00·4,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ11,00,0·11,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки78,027,0·51,0в среднем по лиге 160,3▼
Угловые10,02,0·8,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы34,017,0·17,0в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего15,03,0·12,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эркулес U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Эркулес U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Эркулес U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 3'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Эркулес U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Эркулес U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 02.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Эркулес U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 11,0 в створ.
  • Опасные атаки: 27,0 за матч против 51,0 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 2,0 у Эркулес U19 и 8,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Эркулес U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Эркулес U19 не было.

Рекомендую

Эркулес U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство1
Средние за матч, последние 1
Эркулес U19СоперникиМатч
Голы3,004,007,00
Удары в створ0,011,011,0
Удары мимо3,01,04,0
Опасные атаки27,051,078,0
Угловые2,08,010,0
Фолы17,017,034,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%