Эркулес (р)
Hercules (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эркулес (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.05.26 | Эркулес (р) | 1 : 2 | Исидро Метапан (р) | 2,40·3,25·2,60 |
| 26.04.26 | Платенсе Мунисипаль Сакатеколука (р) | 4 : 2 | Эркулес (р)57'90'90' | 2,85·3,50·2,10 |
Форма · последние 10
1:24:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Эркулес (р)
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ6,0точность 60%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 146,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы7,0в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные3,00в среднем по лиге 0,26▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эркулес (р) · соперникГолы4,501,50·3,00в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ14,06,0·8,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки106,047,0·59,0в среднем по лиге 293,4▼
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,3
Фолы12,07,0·5,0в среднем по лиге 28,7▼
Жёлтые5,04,0·1,0в среднем по лиге 4,6▲
Красные3,003,00·0,00в среднем по лиге 0,52▲
Удары всего24,010,0·14,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эркулес (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Эркулес (р)П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Эркулес (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Эркулес (р)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Эркулес (р): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 01.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эркулес (р) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 6,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 59,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Эркулес (р) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Эркулес (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эркулес (р) не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эркулес (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСальвадор. Резервная лига2
| Эркулес (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 3,00 | 4,50 |
| Удары в створ | 6,0 | 8,0 | 14,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 47,0 | 59,0 | 106,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Фолы | 7,0 | 5,0 | 12,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 1,0 | 5,0 |
| Красные | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
