Эннепеталь
Ennepetal
Статистика командыКалькулятор средних значений Эннепеталь по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.09.26 | Хильтруп | 3 : 0 | Эннепеталь | 2,70·3,70·2,12 |
| 19.07.26 | Эннепеталь | 1 : 5 | Вестфалия Ринерн | 3,00·3,80·1,95 | |
| i | 20.05.26 | Эннепеталь | 1 : 0 | Айнтрахт Райне | 2,30·3,70·2,45 |
Форма · последние 10
3:01:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Эннепеталь
только показатели командыЗабивает0,67
Пропускает2,67
Удары в створ2,0точность 33%
Удары мимо4,0
Удары всего6,0
Опасные атаки52,0
Угловые4,0
Фолы14,0
Жёлтые0,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эннепеталь · соперникГолы3,330,67·2,67
Удары в створ4,02,0·2,0
Удары мимо8,04,0·4,0
Опасные атаки141,052,0·89,0
Угловые6,04,0·2,0
Фолы26,014,0·12,0
Жёлтые0,00,0·0,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего12,06,0·6,0
Обе забивали33%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭннепетальП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ЭннепетальП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Эннепетальиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Эннепеталь
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эннепеталь: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 20.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,67 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эннепеталь забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 89,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 4,0 у Эннепеталь и 2,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Эннепеталь
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эннепеталь не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эннепеталь: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГермания. Оберлига. Вестфален2Товарищеские матчи1
| Эннепеталь | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 2,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 52,0 | 89,0 | 141,0 |
| Угловые | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Фолы | 14,0 | 12,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
