Енисей (ж)
Yenisey (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Енисей (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Динамо Москва (ж) | 5 : 0 | Енисей (ж) | 1,18·5,80·16,00 | |
| 24.10.26 | Енисей (ж) | 1 : 3 | Рязань ВДВ (ж) | 4,90·3,85·1,62 | |
| 18.10.26 | Енисей (ж) | 0 : 1 | Звезда-2005 Пермь (ж)43' | 3,95·3,60·1,82 | |
| 03.10.26 | Енисей (ж) | 0 : 2 | Локомотив Москва (ж) | ||
| 20.09.26 | Рубин (ж) | 2 : 0 | Енисей (ж) | 1,37·4,50·8,00 |
Форма · последние 10
5:01:30:10:22:01:01:20:43:25:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Енисей (ж)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,28▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,28▲
Удары в створ1,2точность 75%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо0,4в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего1,6в среднем по лиге 6,0▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 97,0▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,4▼
Фолы13,8в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Енисей (ж) · соперникГолы2,800,20·2,60в среднем по лиге 2,56▲
Удары в створ2,61,2·1,4в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо4,00,4·3,6в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки130,438,0·92,4в среднем по лиге 194,0▼
Угловые10,03,8·6,2в среднем по лиге 8,9▲
Фолы24,013,8·10,2в среднем по лиге 22,2▲
Жёлтые1,40,6·0,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего6,61,6·5,0в среднем по лиге 12,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 35%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Енисей (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Енисей (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Енисей (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Енисей (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Енисей (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 19 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
- Первый гол: Енисей (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 0,4 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 92,4 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,8 у Енисей (ж) и 6,2 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Енисей (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Енисей (ж) не было (по 13 из 19 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Енисей (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 10 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРоссия. Женщины. Суперлига18Россия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1
| Енисей (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 2,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,8 | 3,8 |
| Удары мимо | 1,3 | 4,4 | 5,8 |
| Опасные атаки | 48,8 | 106,3 | 155,1 |
| Угловые | 3,3 | 6,3 | 9,7 |
| Фолы | 12,0 | 9,7 | 21,7 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,9 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
