Енисей
Yenisey
Статистика командыКалькулятор средних значений Енисей по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ленинградец | 3 : 0 | Енисей | 2,60·3,35·2,65 | |
| 24.10.26 | СКА Хабаровск | 3 : 0 | Енисей | 2,25·3,40·3,05 | |
| 17.10.26 | Енисей | 1 : 2 | Торпедо Москва | 3,70·3,30·2,03 | |
| 14.10.26 | Енисей | 2 : 0 | Калуга | 1,85·3,20·4,40 | |
| 10.10.26 | Нижний Новгород | 5 : 0 | Енисей | 1,53·4,20·5,60 |
Форма · последние 10
3:03:01:22:05:01:13:14:01:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Енисей
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ3,8точность 46%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 36,6▼
Угловые7,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,2в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Енисей · соперникГолы3,200,60·2,60в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ6,03,8·2,2в среднем по лиге 6,1
Удары мимо8,04,4·3,6в среднем по лиге 7,6
Опасные атаки55,227,0·28,2в среднем по лиге 73,2▼
Угловые11,47,2·4,2в среднем по лиге 9,6▲
Фолы25,013,2·11,8в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые3,62,4·1,2в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего14,08,2·5,8в среднем по лиге 13,7
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЕнисейП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЕнисейП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Енисейиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Енисей
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Енисей: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
- Первый гол: Енисей забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 27,0 за матч против 28,2 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 7,2 у Енисей и 4,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Енисей
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Енисей: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыРоссия. 1-я лига. Сезон 26/2715Товарищеские матчи. Российские клубы2Россия. 1-я лига. Сезон 25/261Кубок России. Путь Регионов. 1/16 финала1Кубок России. Путь Регионов. 1/32 финала1
| Енисей | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,20 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,5 | 6,1 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,6 | 7,1 |
| Опасные атаки | 55,8 | 43,5 | 99,3 |
| Угловые | 5,9 | 4,7 | 10,6 |
| Фолы | 15,4 | 13,8 | 29,2 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
