Энергетик Мингечевир

Energetik Mingachevir
Статистика командыКалькулятор средних значений Энергетик Мингечевир по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:00:11:43:00:32:12:22:04:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Энергетик Мингечевир

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки29,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,5в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Энергетик Мингечевир · соперник
Голы3,000,40·2,60в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ5,51,0·4,5в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо18,56,0·12,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки165,029,0·136,0в среднем по лиге 171,6
Угловые11,51,0·10,5в среднем по лиге 9,8▲
Фолы20,512,5·8,0в среднем по лиге 23,5▼
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего24,07,0·17,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Энергетик МингечевирП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Энергетик МингечевирП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Энергетик Мингечевириндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 50'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Энергетик Мингечевир
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Энергетик Мингечевир: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Энергетик Мингечевир забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 29,0 за матч против 136,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 1,0 у Энергетик Мингечевир и 10,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Энергетик Мингечевир

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Энергетик Мингечевир не было (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Энергетик Мингечевир: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Азербайджан. 1-й дивизион11Азербайджан. Кубок. 1/16 финала1Азербайджан. Премьер-Лига. Плей-аут. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Энергетик МингечевирСоперникиМатч
Голы1,202,103,30
Удары в створ2,65,68,1
Удары мимо2,67,19,7
Опасные атаки72,9128,6201,4
Угловые3,48,411,9
Фолы12,711,324,0
Жёлтые1,92,03,9
Красные0,000,290,29
Тотал больше 2,580%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»10%