Эль-Порвенир U20
El Porvenir U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Эль-Порвенир U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Сакачиспас U20 | 1 : 2 | Эль-Порвенир U20 | 2,05·3,65·2,90 | |
| 21.06.26 | Дефенсорес де Глев U20 | 3 : 0 | Эль-Порвенир U2090' | 2,30·3,05·2,85 | |
| 17.06.26 | Дефенсорес Камбасерес U20 | 3 : 0 | Эль-Порвенир U20 | 2,35·3,25·2,90 |
Форма · последние 10
1:23:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эль-Порвенир U20
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ3,3точность 37%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки64,0в среднем по лиге 76,3▼
Угловые2,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы4,7в среднем по лиге 4,0▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,24▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эль-Порвенир U20 · соперникГолы3,000,67·2,33в среднем по лиге 3,22▼
Удары в створ8,33,3·5,0в среднем по лиге 11,7▼
Удары мимо10,05,7·4,3в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки146,364,0·82,3в среднем по лиге 152,6
Угловые7,32,7·4,7в среднем по лиге 9,9▼
Фолы8,04,7·3,3в среднем по лиге 8,1
Жёлтые3,32,7·0,7в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,48▼
Удары всего18,39,0·9,3в среднем по лиге 21,1▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эль-Порвенир U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Эль-Порвенир U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Эль-Порвенир U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Эль-Порвенир U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Эль-Порвенир U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.06.26 — 24.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Эль-Порвенир U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,3 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 64,0 за матч против 82,3 у соперников.
- Угловые: 7,3 за матч: 2,7 у Эль-Порвенир U20 и 4,7 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Эль-Порвенир U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эль-Порвенир U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эль-Порвенир U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Примера С Метрополитана3
| Эль-Порвенир U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 2,33 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 64,0 | 82,3 | 146,3 |
| Угловые | 2,7 | 4,7 | 7,3 |
| Фолы | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Жёлтые | 2,7 | 0,7 | 3,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
