Эль-Пало
El Palo
Статистика командыКалькулятор средних значений Эль-Пало по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Эль-Пало | 0 : 2 | Чурриана-де-ла-Вега | 3,00·3,15·2,15 | |
| 25.04.26 | Эль-Пало | 1 : 2 | Атлетико Поркуна | 3,90·3,35·1,80 |
Форма · последние 10
0:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Эль-Пало
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,5точность 42%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки442,5в среднем по лиге 75,2▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы13,5в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эль-Пало · соперникГолы2,500,50·2,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,02,5·2,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо9,03,5·5,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки880,5442,5·438,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые10,03,5·6,5в среднем по лиге 8,9▲
Фолы27,513,5·14,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые1,50,0·1,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эль-ПалоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Эль-ПалоП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Эль-Палоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эль-Пало
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эль-Пало: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Первый гол: Эль-Пало забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 442,5 за матч против 438,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,5 у Эль-Пало и 6,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Эль-Пало
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эль-Пало не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эль-Пало: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИспания. Терсера2
| Эль-Пало | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 442,5 | 438,0 | 880,5 |
| Угловые | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Фолы | 13,5 | 14,0 | 27,5 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,5 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
