Эксетер Сити U21

Exeter City U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Эксетер Сити U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
12.10.26Бристоль Сити U213 : 5Эксетер Сити U211,63·4,90·3,40
28.09.26Эксетер Сити U211 : 3Норвич Сити U211,95·4,30·2,75
Форма · последние 10
3:51:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Эксетер Сити U21

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ7,5точность 79%в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,2▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 59,4▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,0в среднем по лиге 14,1
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эксетер Сити U21 · соперник
Голы6,003,00·3,00в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ15,07,5·7,5в среднем по лиге 16,5▼
Удары мимо5,52,0·3,5в среднем по лиге 6,4▼
Опасные атаки94,546,0·48,5в среднем по лиге 118,8▼
Угловые7,52,5·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы25,014,0·11,0в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего20,59,5·11,0в среднем по лиге 23,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эксетер Сити U21П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Эксетер Сити U21П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Эксетер Сити U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эксетер Сити U21
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Эксетер Сити U21: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 28.09.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Эксетер Сити U21 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 7,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 79%. У соперников — 7,5 в створ.
  • Опасные атаки: 46,0 за матч против 48,5 у соперников.
  • Угловые: 7,5 за матч: 2,5 у Эксетер Сити U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Эксетер Сити U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Эксетер Сити U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап2
Средние за матч, последние 2
Эксетер Сити U21СоперникиМатч
Голы3,003,006,00
Удары в створ7,57,515,0
Удары мимо2,03,55,5
Опасные атаки46,048,594,5
Угловые2,55,07,5
Фолы14,011,025,0
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%