Джава Юнайтед U20

Java United U20
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Джава Юнайтед U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:15:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Джава Юнайтед U20

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ4,5точность 56%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 55,7
Угловые4,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы17,8в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Джава Юнайтед U20 · соперник
Голы2,501,00·1,50в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ9,34,5·4,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо8,83,5·5,3в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки107,855,0·52,8в среднем по лиге 111,4
Угловые9,54,5·5,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы33,017,8·15,3в среднем по лиге 29,1▲
Жёлтые5,31,5·3,8в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего18,08,0·10,0в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Джава Юнайтед U20П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Джава Юнайтед U20П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Джава Юнайтед U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Джава Юнайтед U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Джава Юнайтед U20: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
  • Первый гол: Джава Юнайтед U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 4,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 55,0 за матч против 52,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 4,5 у Джава Юнайтед U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Джава Юнайтед U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Джава Юнайтед U20 не было.

Рекомендую

Джава Юнайтед U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига4
Средние за матч, последние 4
Джава Юнайтед U20СоперникиМатч
Голы1,001,502,50
Удары в створ4,54,89,3
Удары мимо3,55,38,8
Опасные атаки55,052,8107,8
Угловые4,55,09,5
Фолы17,815,333,0
Жёлтые1,53,85,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%