Джава Юнайтед
Java United
Ближайшие матчи
Сегодня, 12:00Джава Юнайтед — Бекаси СитиСтатистика командыКалькулятор средних значений Джава Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Джава Юнайтед | 2 : 0 | Бхаянгкара | 2,10·3,60·3,05 | |
| i | 24.10.26 | Персиджап Джепара | 1 : 1 | Джава Юнайтед | 4,60·3,85·1,65 |
| 20.10.26 | Исенмуланг Калтенг | 1 : 1 | Джава Юнайтед | 5,70·4,30·1,48 | |
| 16.10.26 | Джава Юнайтед | 3 : 2 | Бали Юнайтед90' | 3,25·3,90·1,93 | |
| i | 11.10.26 | Джава Юнайтед | 2 : 1 | Борнео | 2,35·3,40·2,80 |
Форма · последние 10
2:01:11:13:22:11:03:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Джава Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки35,7в среднем по лиге 64,8▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы8,7в среднем по лиге 8,7
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Джава Юнайтед · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 2,88
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо10,35,7·4,7в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки81,035,7·45,3в среднем по лиге 129,6▼
Угловые8,34,3·4,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы20,78,7·12,0в среднем по лиге 17,5▲
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 3,8
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего15,38,7·6,7в среднем по лиге 15,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Джава ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Джава ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Джава Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Джава Юнайтед
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Джава Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Джава Юнайтед забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,7 за матч против 45,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,3 у Джава Юнайтед и 4,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Джава Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Джава Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИндонезия. 1-я лига8
| Джава Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,7 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,7 | 4,2 | 9,8 |
| Опасные атаки | 52,2 | 86,0 | 138,2 |
| Угловые | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Фолы | 10,5 | 12,5 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
