Джана Эрминио U19
Giana Erminio U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Джана Эрминио U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | 90'Джана Эрминио U19 | 0 : 3 | Альчоне U19 | 2,90·3,65·2,05 | |
| 10.10.26 | Торрес U19 | 1 : 1 | Джана Эрминио U19 | 3,20·3,75·1,88 | |
| 03.10.26 | Джана Эрминио U19 | 3 : 4 | Каррарезе U19 | 3,05·3,50·2,00 | |
| 26.09.26 | Джана Эрминио U19 | 1 : 4 | Новара U19 | 3,50·5,00·1,60 |
Форма · последние 10
0:31:13:41:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Джана Эрминио U19
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ2,8точность 31%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки34,5в среднем по лиге 42,8▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,0в среднем по лиге 18,1
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Джана Эрминио U19 · соперникГолы4,251,25·3,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ5,32,8·2,5в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо10,56,0·4,5в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки73,034,5·38,5в среднем по лиге 85,7▼
Угловые10,34,3·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы37,518,0·19,5в среднем по лиге 36,3
Жёлтые2,01,3·0,8в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Джана Эрминио U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Джана Эрминио U19П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Джана Эрминио U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Джана Эрминио U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Джана Эрминио U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 12).
- Первый гол: Джана Эрминио U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 34,5 за матч против 38,5 у соперников.
- Угловые: 10,3 за матч: 4,3 у Джана Эрминио U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Джана Эрминио U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Джана Эрминио U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Джана Эрминио U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-34
| Джана Эрминио U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 3,00 | 4,25 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,5 | 5,3 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,5 | 10,5 |
| Опасные атаки | 34,5 | 38,5 | 73,0 |
| Угловые | 4,3 | 6,0 | 10,3 |
| Фолы | 18,0 | 19,5 | 37,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,8 | 2,0 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
