Дюделанж
Dudelange
Статистика командыКалькулятор средних значений Дюделанж по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Дюделанж | 3 : 0 | Виктория Роспорт | 1,50·4,30·4,70 | |
| 25.10.26 | 21'89'Дифферданж | 2 : 1 | Дюделанж36' | 1,28·4,90·7,90 | |
| 18.10.26 | Дюделанж | 5 : 0 | Свифт Эсперанж | 1,08·7,80·19,00 | |
| 11.10.26 | Эцелла Эттельбрюк | 1 : 3 | Дюделанж89' | 5,10·4,00·1,50 | |
| 16.09.26 | Дюделанж | 2 : 4 | Кэрьенг 97 | 2,15·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
3:02:15:01:32:40:01:31:21:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Дюделанж
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ4,4точность 37%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо7,6в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 46,0▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы16,6в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дюделанж · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ6,64,4·2,2в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо12,47,6·4,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки92,852,0·40,8в среднем по лиге 92,1
Угловые9,25,2·4,0в среднем по лиге 9,3
Фолы30,216,6·13,6в среднем по лиге 30,4
Жёлтые7,83,6·4,2в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего19,012,0·7,0в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДюделанжП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ДюделанжП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Дюделанжиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Дюделанж
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Дюделанж: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 61–75' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Дюделанж забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 7,6 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,2 у Дюделанж и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 16,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Дюделанж
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дюделанж: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЛюксембург. Национальный дивизион13Товарищеские матчи7
| Дюделанж | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,40 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,2 | 6,4 |
| Удары мимо | 7,6 | 4,0 | 11,6 |
| Опасные атаки | 51,2 | 39,3 | 90,6 |
| Угловые | 5,1 | 3,6 | 8,7 |
| Фолы | 17,4 | 15,2 | 32,7 |
| Жёлтые | 3,3 | 4,1 | 7,4 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
