Дурбан Сити

Durban City
ЮАР. Премьер-Лига19 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дурбан Сити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:10:21:21:12:01:20:00:21:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Дурбан Сити

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,09▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,09▲
Удары в створ1,4точность 23%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки94,8в среднем по лиге 70,9▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,0в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дурбан Сити · соперник
Голы2,800,60·2,20в среднем по лиге 2,18▲
Удары в створ4,81,4·3,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,64,6·6,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки181,494,8·86,6в среднем по лиге 141,8▲
Угловые10,63,8·6,8в среднем по лиге 9,3▲
Фолы23,611,0·12,6в среднем по лиге 23,9
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего15,46,0·9,4в среднем по лиге 14,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дурбан СитиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дурбан СитиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Дурбан Ситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Дурбан Сити
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Дурбан Сити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,09.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
  • Первый гол: Дурбан Сити забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 94,8 за матч против 86,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,6 за матч: 3,8 у Дурбан Сити и 6,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Дурбан Сити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Дурбан Сити: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
ЮАР. Премьер-Лига14Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Товарищеские матчи1ЮАР. Кубок Восьми. 1/4 финала1ЮАР. Кубок Лиги. 1/8 финала1ЮАР. Кубок. Мбомбела. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Дурбан СитиСоперникиМатч
Голы0,801,302,10
Удары в створ3,15,68,8
Удары мимо4,64,59,1
Опасные атаки94,985,5180,4
Угловые4,16,510,6
Фолы12,511,624,1
Жёлтые0,81,62,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,530%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%