Дуки-ди-Кашиас U20
Duque de Caxias U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Дуки-ди-Кашиас U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Дуки-ди-Кашиас U20 | 0 : 2 | Нова Сидаджи U2068' | 2,05·3,90·2,70 | |
| 13.05.26 | Макаэ U20 | 0 : 3 | Дуки-ди-Кашиас U20 | 2,10·3,85·2,65 | |
| 05.05.26 | Дуки-ди-Кашиас U20 | 0 : 2 | Петрополис U20 | 2,10·3,70·2,75 | |
| 29.04.26 | Сан-Кристован U20 | 2 : 1 | Дуки-ди-Кашиас U20 | 2,70·3,30·2,30 | |
| 21.04.26 | Дуки-ди-Кашиас U20 | 1 : 3 | Карапебус U20 | 2,70·3,30·2,30 |
Форма · последние 10
0:20:30:22:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Дуки-ди-Кашиас U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,6точность 35%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,6в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки158,4в среднем по лиге 139,4▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы18,4в среднем по лиге 17,3▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 3,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,29▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дуки-ди-Кашиас U20 · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ7,23,6·3,6в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо12,06,6·5,4в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки289,4158,4·131,0в среднем по лиге 278,8
Угловые10,05,8·4,2в среднем по лиге 10,6▼
Фолы32,618,4·14,2в среднем по лиге 34,6▼
Жёлтые8,23,4·4,8в среднем по лиге 6,8▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,58▼
Удары всего19,210,2·9,0в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дуки-ди-Кашиас U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Дуки-ди-Кашиас U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Дуки-ди-Кашиас U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Дуки-ди-Кашиас U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Дуки-ди-Кашиас U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.04.26 — 20.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Дуки-ди-Кашиас U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 158,4 за матч против 131,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,8 у Дуки-ди-Кашиас U20 и 4,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 18,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Дуки-ди-Кашиас U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дуки-ди-Кашиас U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дуки-ди-Кашиас U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия B15
| Дуки-ди-Кашиас U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,6 | 7,2 |
| Удары мимо | 6,6 | 5,4 | 12,0 |
| Опасные атаки | 158,4 | 131,0 | 289,4 |
| Угловые | 5,8 | 4,2 | 10,0 |
| Фолы | 18,4 | 14,2 | 32,6 |
| Жёлтые | 3,4 | 4,8 | 8,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
