Дубай Юнайтед 2
Dubai United 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Дубай Юнайтед 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Дубай Юнайтед 2 | 1 : 2 | Масфут | 6,50·4,90·1,33 | |
| i | 11.10.26 | Легентус | 4 : 1 | Дубай Юнайтед 250' | 2,25·3,45·2,65 |
Форма · последние 10
1:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Дубай Юнайтед 2
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ5,0точность 38%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки145,0в среднем по лиге 113,1▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы8,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дубай Юнайтед 2 · соперникГолы4,001,00·3,00в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо12,08,0·4,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки236,0145,0·91,0в среднем по лиге 226,2
Угловые12,09,0·3,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы11,08,0·3,0в среднем по лиге 25,0▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего20,013,0·7,0в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дубай Юнайтед 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Дубай Юнайтед 2П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Дубай Юнайтед 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дубай Юнайтед 2
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Дубай Юнайтед 2: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Дубай Юнайтед 2 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 5,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 145,0 за матч против 91,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 9,0 у Дубай Юнайтед 2 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Дубай Юнайтед 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дубай Юнайтед 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дубай Юнайтед 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыОАЭ. 2-й дивизион2
| Дубай Юнайтед 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 4,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 145,0 | 91,0 | 236,0 |
| Угловые | 9,0 | 3,0 | 12,0 |
| Фолы | 8,0 | 3,0 | 11,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
