ДСМ Пасу U20
DZM Passo U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ДСМ Пасу U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.26 | Масейо U20 | 6 : 0 | ДСМ Пасу U20 | 1,68·3,80·3,95 | |
| i | 13.08.26 | Комерсиал Алагоано U20 | 3 : 3 | ДСМ Пасу U20 | 2,60·3,60·2,25 |
| 24.07.26 | Дименсо Сауджи U20 | 0 : 7 | ДСМ Пасу U20 | 2,40·3,70·2,40 |
Форма · последние 10
6:03:30:7
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — ДСМ Пасу U20
только показатели командыЗабивает3,33в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ1,5точность 27%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 100,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,3▼
Фолы18,0в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ДСМ Пасу U20 · соперникГолы6,333,33·3,00в среднем по лиге 3,58▲
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки152,090,0·62,0в среднем по лиге 201,3▼
Угловые4,53,5·1,0в среднем по лиге 8,6▼
Фолы31,518,0·13,5в среднем по лиге 30,9
Жёлтые4,51,5·3,0в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего13,05,5·7,5в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДСМ Пасу U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ДСМ Пасу U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Голы ДСМ Пасу U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 4,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
0%0 из 2
100%2 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ДСМ Пасу U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ДСМ Пасу U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,33 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ДСМ Пасу U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 1,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 90,0 за матч против 62,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 4,5 за матч: 3,5 у ДСМ Пасу U20 и 1,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ДСМ Пасу U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ДСМ Пасу U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ДСМ Пасу U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Алагоано. Серия А23
| ДСМ Пасу U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,33 | 3,00 | 6,33 |
| Удары в створ | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 90,0 | 62,0 | 152,0 |
| Угловые | 3,5 | 1,0 | 4,5 |
| Фолы | 18,0 | 13,5 | 31,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
