Дроэда Юнайтед U20

Drogheda United U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Дроэда Юнайтед U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
7:11:22:23:12:12:43:13:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Дроэда Юнайтед U20

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 2,25▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,25▲
Удары в створ2,0точность 42%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки78,5в среднем по лиге 60,2▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,7▲
Фолы10,3в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дроэда Юнайтед U20 · соперник
Голы4,401,40·3,00в среднем по лиге 4,51
Удары в створ8,02,0·6,0в среднем по лиге 8,3
Удары мимо6,52,8·3,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки220,878,5·142,3в среднем по лиге 120,5▲
Угловые15,57,5·8,0в среднем по лиге 11,3▲
Фолы23,310,3·13,0в среднем по лиге 23,3
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего14,54,8·9,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дроэда Юнайтед U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дроэда Юнайтед U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Дроэда Юнайтед U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 15,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
50%2 из 4
50%2 из 4
16,5
25%1 из 4
75%3 из 4
17,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дроэда Юнайтед U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Дроэда Юнайтед U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.07.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дроэда Юнайтед U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 78,5 за матч против 142,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 15,5 за матч: 7,5 у Дроэда Юнайтед U20 и 8,0 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Дроэда Юнайтед U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дроэда Юнайтед U20 не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Дроэда Юнайтед U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Ирландия. До 20 лет. Юношеская лига8Ирландия. До 20 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Дроэда Юнайтед U20СоперникиМатч
Голы1,782,564,33
Удары в створ3,16,39,4
Удары мимо2,13,45,5
Опасные атаки58,3109,8168,0
Угловые6,48,915,3
Фолы9,110,519,6
Жёлтые2,51,94,4
Красные0,380,000,38
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают89%
Игр «на ноль»11%