Дордрехт U21

Dordrecht U21
Нидерланды. До 21 года. 3-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дордрехт U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.09.26Дордрехт U211 : 0Фортуна Ситтард U211,45·4,60·4,80
i30.05.26Волендам U211 : 3Дордрехт U211,52·4,20·4,60
02.05.26Эйсселмервогелс U210 : 1Дордрехт U2167'3,30·4,60·1,70
Форма · последние 10
1:01:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Дордрехт U21

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 2,61▼
Пропускает0,33в среднем по лиге 2,61▼
Удары в створ4,7точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки42,3в среднем по лиге 53,3▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы18,3в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дордрехт U21 · соперник
Голы2,001,67·0,33в среднем по лиге 5,22▼
Удары в створ8,74,7·4,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,05,3·3,7в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки88,742,3·46,3в среднем по лиге 106,6▼
Угловые11,35,3·6,0в среднем по лиге 8,5▲
Фолы36,318,3·18,0в среднем по лиге 26,2▲
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего17,710,0·7,7в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 79%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дордрехт U21П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Дордрехт U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Дордрехт U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дордрехт U21
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Дордрехт U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 2,61.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дордрехт U21 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 4,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 42,3 за матч против 46,3 у соперников.
  • Угловые: 11,3 за матч: 5,3 у Дордрехт U21 и 6,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Дордрехт U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дордрехт U21 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Дордрехт U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 3-й дивизион2Нидерланды. До 21 года. 2-й дивизион1
Средние за матч, последние 3
Дордрехт U21СоперникиМатч
Голы1,670,332,00
Удары в створ4,74,08,7
Удары мимо5,33,79,0
Опасные атаки42,346,388,7
Угловые5,36,011,3
Фолы18,318,036,3
Жёлтые3,02,35,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%