Диназ Вышгород
Dinaz Vyshgorod
Статистика командыКалькулятор средних значений Диназ Вышгород по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Диназ Вышгород | 0 : 6 | Феникс Мариуполь | 7,00·4,60·1,33 | |
| i | 15.08.26 | Диназ Вышгород | 2 : 6 | Рух Львов | 6,90·4,60·1,33 |
Форма · последние 10
0:62:6
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Диназ Вышгород
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 6,4▼
Опасные атаки7,0в среднем по лиге 66,8▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Диназ Вышгород · соперникГолы7,001,00·6,00в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки24,07,0·17,0в среднем по лиге 133,6▼
Угловые4,02,0·2,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 25,1▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 12,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Диназ ВышгородП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Диназ ВышгородП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Диназ Вышгородиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Диназ Вышгород
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Диназ Вышгород: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 15.08.26 — 20.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Диназ Вышгород забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 7,0 за матч против 17,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 2,0 у Диназ Вышгород и 2,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Диназ Вышгород
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Диназ Вышгород не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Диназ Вышгород: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыУкраина. 2-я лига1Украина. Кубок. 1/32 финала1
| Диназ Вышгород | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 6,00 | 7,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 7,0 | 17,0 | 24,0 |
| Угловые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Фолы | 10,0 | 9,0 | 19,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
