Динамо Самарканд (ж)
Dynamo Samarkand (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Самарканд (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Бухара (ж) | 0 : 2 | Динамо Самарканд (ж) | 1,80·4,15·3,10 | |
| 20.06.26 | ОКМК (ж) | 5 : 0 | Динамо Самарканд (ж) | 1,35·4,90·5,80 | |
| 10.05.26 | Локомотив Ташкент (ж) | 2 : 0 | Динамо Самарканд (ж) | 2,05·3,70·2,85 | |
| 24.04.26 | Согдиана (ж) | 2 : 3 | Динамо Самарканд (ж) | 1,90·5,00·2,60 |
Форма · последние 10
0:25:02:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Динамо Самарканд (ж)
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ1,8точность 50%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки33,8в среднем по лиге 45,3▼
Угловые2,3в среднем по лиге 3,3▼
Фолы9,0в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Самарканд (ж) · соперникГолы3,501,25·2,25в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ4,81,8·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо4,51,8·2,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки81,333,8·47,5в среднем по лиге 90,7▼
Угловые5,02,3·2,8в среднем по лиге 6,7▼
Фолы20,09,0·11,0в среднем по лиге 20,9
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 2,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего9,33,5·5,8в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо Самарканд (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Динамо Самарканд (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Динамо Самарканд (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
25%1 из 4
75%3 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Динамо Самарканд (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Динамо Самарканд (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 18.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Динамо Самарканд (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,8 за матч против 47,5 у соперников.
- Угловые: 5,0 за матч: 2,3 у Динамо Самарканд (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 6,7 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Динамо Самарканд (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Самарканд (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыУзбекистан. Женщины. Чемпионат4
| Динамо Самарканд (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,25 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,0 | 4,8 |
| Удары мимо | 1,8 | 2,8 | 4,5 |
| Опасные атаки | 33,8 | 47,5 | 81,3 |
| Угловые | 2,3 | 2,8 | 5,0 |
| Фолы | 9,0 | 11,0 | 20,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,8 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
