Динамо Предавац
Dinamo Predavac
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Предавац по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Динамо Предавац | 0 : 0 | Хрватски Драговоляц90' | 3,90·3,65·1,73 | |
| 30.05.26 | Динамо Предавац | 1 : 0 | Полет Свети-Мартин-на-Мури | 1,50·5,10·3,95 | |
| 16.05.26 | Динамо Предавац | 0 : 0 | Слатина | 1,25·5,30·8,50 | |
| 02.05.26 | Динамо Предавац | 1 : 0 | Дарувар | 1,60·3,65·4,60 |
Форма · последние 10
0:01:00:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Динамо Предавац
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ2,5точность 40%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 57,0▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы19,8в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Предавац · соперникГолы0,500,50·0,00в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ3,52,5·1,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо10,03,8·6,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки71,538,0·33,5в среднем по лиге 114,1▼
Угловые8,35,3·3,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы36,019,8·16,3в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего13,56,3·7,3в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо ПредавацП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Динамо ПредавацП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Динамо Предавациндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Динамо Предавац
50%2 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Динамо Предавац: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 26.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
- Первый гол: Динамо Предавац забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 4 из 4.
- Удары: 2,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 33,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,3 за матч: 5,3 у Динамо Предавац и 3,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 19,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Динамо Предавац
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Динамо Предавац не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Предавац: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион3Хорватия. Кубок. 1/32 финала1
| Динамо Предавац | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 1,0 | 3,5 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 38,0 | 33,5 | 71,5 |
| Угловые | 5,3 | 3,0 | 8,3 |
| Фолы | 19,8 | 16,3 | 36,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
