Динамо Москва (мол) (ж)
Dynamo Moscowi (youth) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Москва (мол) (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Енисей (мол) (ж) | 1 : 7 | Динамо Москва (мол) (ж) | ||
| 06.07.26 | Динамо Москва (мол) (ж) | 1 : 3 | ЦСКА (мол) (ж) | 1,35·5,20·6,80 | |
| 28.06.26 | Зенит СПб (мол) (ж) | 0 : 2 | Динамо Москва (мол) (ж) | 1,32·4,80·6,80 |
Форма · последние 10
1:71:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Динамо Москва (мол) (ж)
только показатели командыЗабивает3,33в среднем по лиге 2,12▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 2,12▼
Удары в створ2,3точность 100%в среднем по лиге 0,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего2,3в среднем по лиге 0,5▲
Опасные атаки26,0в среднем по лиге 15,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,0в среднем по лиге 9,0
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Москва (мол) (ж) · соперникГолы4,673,33·1,33в среднем по лиге 4,24▲
Удары в створ2,72,3·0,3в среднем по лиге 1,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки42,726,0·16,7в среднем по лиге 31,4▲
Угловые6,35,0·1,3в среднем по лиге 8,5▼
Фолы17,39,0·8,3в среднем по лиге 18,1
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего2,72,3·0,3в среднем по лиге 1,0▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо Москва (мол) (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Динамо Москва (мол) (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Динамо Москва (мол) (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Динамо Москва (мол) (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Динамо Москва (мол) (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 28.06.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 2,12.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 4).
- Первый гол: Динамо Москва (мол) (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 0,3 в створ.
- Опасные атаки: 26,0 за матч против 16,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,3 за матч: 5,0 у Динамо Москва (мол) (ж) и 1,3 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Динамо Москва (мол) (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Динамо Москва (мол) (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Москва (мол) (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыРоссия. Женщины. Молодежная лига. 1-й дивизион3
| Динамо Москва (мол) (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,33 | 1,33 | 4,67 |
| Удары в створ | 2,3 | 0,3 | 2,7 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 26,0 | 16,7 | 42,7 |
| Угловые | 5,0 | 1,3 | 6,3 |
| Фолы | 9,0 | 8,3 | 17,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
