Деспортива Альянса U20
Desportiva Alianca U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Деспортива Альянса U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | КСЭ Алагоано U20 | 5 : 1 | Деспортива Альянса U20 | 1,47·4,00·5,60 | |
| i | 12.09.26 | Деспортива Альянса U20 | 1 : 1 | КСЭ Алагоано U2090' | 3,85·3,65·1,72 |
| i | 22.08.26 | Интер Алагоано U20 | 2 : 0 | Деспортива Альянса U20 | 1,80·3,60·3,60 |
| 25.07.26 | M10 Риу Ларгу U20 | 0 : 1 | Деспортива Альянса U20 | 1,80·3,25·4,05 |
Форма · последние 10
5:11:12:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Деспортива Альянса U20
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки135,5в среднем по лиге 130,2
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы15,5в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,32▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Деспортива Альянса U20 · соперникГолы2,750,75·2,00в среднем по лиге 2,83
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки336,0135,5·200,5в среднем по лиге 260,3▲
Угловые8,55,0·3,5в среднем по лиге 10,3▼
Фолы40,015,5·24,5в среднем по лиге 32,7▲
Жёлтые5,54,0·1,5в среднем по лиге 5,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,64▼
Удары всего10,04,0·6,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Деспортива Альянса U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Деспортива Альянса U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Деспортива Альянса U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Деспортива Альянса U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Деспортива Альянса U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Деспортива Альянса U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 135,5 за матч против 200,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 5,0 у Деспортива Альянса U20 и 3,5 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Деспортива Альянса U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Деспортива Альянса U20 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Деспортива Альянса U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Алагоано2Бразилия. До 20 лет. Алагоано. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Алагоано. 1/4 финала. Первые матчи1
| Деспортива Альянса U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,00 | 2,75 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 135,5 | 200,5 | 336,0 |
| Угловые | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Фолы | 15,5 | 24,5 | 40,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 1,5 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
