Деспортива Альянса
Desportiva Alianca
Статистика командыКалькулятор средних значений Деспортива Альянса по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Деспортива Альянса | 0 : 0 | Зумби Алагоано90' | 4,05·3,65·1,75 | |
| i | 02.05.26 | Деспортива Альянса | 9 : 0 | Жасиоба | 1,05·10,50·17,00 |
| 26.04.26 | Сан-Домингос | 2 : 6 | Деспортива Альянса | 5,50·3,95·1,48 |
Форма · последние 10
0:09:02:6
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Деспортива Альянса
только показатели командыЗабивает5,00
Пропускает0,67
Удары в створ3,0точность 43%
Удары мимо4,0
Удары всего7,0
Опасные атаки82,5
Угловые3,0
Фолы16,0
Жёлтые3,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Деспортива Альянса · соперникГолы5,675,00·0,67
Удары в створ6,03,0·3,0
Удары мимо14,54,0·10,5
Опасные атаки181,582,5·99,0
Угловые7,03,0·4,0
Фолы34,516,0·18,5
Жёлтые6,03,0·3,0
Красные0,500,00·0,50
Удары всего20,57,0·13,5
Обе забивали33%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Деспортива АльянсаП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Деспортива АльянсаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Деспортива Альянсаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 2'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Деспортива Альянса
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Деспортива Альянса: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 5,00 и пропускает 0,67 за матч.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Деспортива Альянса забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 2'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 82,5 за матч против 99,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Деспортива Альянса и 4,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Деспортива Альянса
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Деспортива Альянса не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Деспортива Альянса: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыБразилия. Алагоано. 2-й дивизион2Бразилия. Алагоано. 2-й дивизион. 1/2 финала. Первые матчи1
| Деспортива Альянса | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,00 | 0,67 | 5,67 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 10,5 | 14,5 |
| Опасные атаки | 82,5 | 99,0 | 181,5 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 16,0 | 18,5 | 34,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
