Депортиво Санарате
Deportivo Sanarate
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Санарате по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.26 | 60'ДМ Каточа | 4 : 0 | Депортиво Санарате19'53' | 2,15·2,95·3,25 | |
| 27.09.26 | Бока дель Монте | 5 : 3 | Депортиво Санарате | 3,95·3,65·1,75 | |
| 06.09.26 | 90'Сансаре | 1 : 1 | Депортиво Санарате62' | 1,85·3,50·3,50 | |
| 30.08.26 | Депортиво Санарате | 2 : 3 | Монхас | 1,42·3,90·6,70 | |
| 23.08.26 | Куилапа | 0 : 1 | Депортиво Санарате | 1,92·3,30·3,45 |
Форма · последние 10
4:05:31:12:30:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Депортиво Санарате
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ1,2точность 18%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 6,8▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки125,6в среднем по лиге 93,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,2в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,60в среднем по лиге 0,39▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Санарате · соперникГолы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,15▲
Удары в створ2,81,2·1,6в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо10,25,4·4,8в среднем по лиге 13,6▼
Опасные атаки256,4125,6·130,8в среднем по лиге 187,4▲
Угловые11,25,0·6,2в среднем по лиге 9,4▲
Фолы30,814,2·16,6в среднем по лиге 31,9
Жёлтые6,82,8·4,0в среднем по лиге 5,9▲
Красные1,000,60·0,40в среднем по лиге 0,77▲
Удары всего13,06,6·6,4в среднем по лиге 19,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво СанаратеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортиво СанаратеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Депортиво Санаратеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Депортиво Санарате
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Депортиво Санарате: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
- Первый гол: Депортиво Санарате забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 18%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 125,6 за матч против 130,8 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,0 у Депортиво Санарате и 6,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Депортиво Санарате
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Санарате: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыГватемала. Сегунда Дивизион6
| Депортиво Санарате | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,67 | 4,33 |
| Удары в створ | 1,2 | 1,3 | 2,5 |
| Удары мимо | 5,8 | 4,7 | 10,5 |
| Опасные атаки | 120,0 | 118,2 | 238,2 |
| Угловые | 5,2 | 5,7 | 10,8 |
| Фолы | 15,2 | 16,8 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 4,2 | 7,0 |
| Красные | 0,67 | 0,50 | 1,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
