Депортиво Морон U20

Deportivo Moron U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Морон U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:10:11:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Депортиво Морон U20

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ5,3точность 50%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 72,0▼
Угловые8,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы3,7в среднем по лиге 5,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортиво Морон U20 · соперник
Голы2,501,75·0,75в среднем по лиге 2,49
Удары в створ8,75,3·3,3в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо7,35,3·2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки87,350,0·37,3в среднем по лиге 143,9▼
Угловые13,08,3·4,7в среднем по лиге 9,3▲
Фолы8,33,7·4,7в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего16,010,7·5,3в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортиво Морон U20П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Депортиво Морон U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Депортиво Морон U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 48'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Депортиво Морон U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Депортиво Морон U20: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 06.06.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Депортиво Морон U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 5,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 37,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 8,3 у Депортиво Морон U20 и 4,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 3,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Депортиво Морон U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Депортиво Морон U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Аргентина. До 20 лет. Премьера дивизион3Аргентина. До 20 лет. Премьера Насьональ1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Депортиво Морон U20СоперникиМатч
Голы1,750,752,50
Удары в створ5,33,38,7
Удары мимо5,32,07,3
Опасные атаки50,037,387,3
Угловые8,34,713,0
Фолы3,74,78,3
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%