Депортиво Лаферрере U20
Deportivo Laferrere U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Лаферрере U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 17.08.26 | Депортиво Лаферрере U20 | 0 : 2 | Эстрелья дель Сур U20 | 2,35·2,90·2,95 |
| 28.06.26 | Депортиво Лаферрере U20 | 0 : 1 | Депортиво Арменио U20 | 2,45·2,95·2,75 | |
| 12.06.26 | Экскурсионистас U20 | 1 : 0 | Депортиво Лаферрере U2078'90' | 1,85·3,35·3,70 |
Форма · последние 10
0:20:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Депортиво Лаферрере U20
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ2,5точность 38%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки37,5в среднем по лиге 72,0▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы7,0в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Лаферрере U20 · соперникГолы1,330,00·1,33в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ7,52,5·5,0в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо11,54,0·7,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки100,537,5·63,0в среднем по лиге 143,9▼
Угловые7,02,5·4,5в среднем по лиге 9,3▼
Фолы9,57,0·2,5в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые5,53,5·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего19,06,5·12,5в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво Лаферрере U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Депортиво Лаферрере U20П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Депортиво Лаферрере U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 3
100%3 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 87'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Депортиво Лаферрере U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Депортиво Лаферрере U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 12.06.26 — 17.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортиво Лаферрере U20 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 87'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 37,5 за матч против 63,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,5 у Депортиво Лаферрере U20 и 4,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 7,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Депортиво Лаферрере U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Лаферрере U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Лаферрере U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион2Аргентина. До 20 лет. Примера B Метрополитана1
| Депортиво Лаферрере U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 1,33 | 1,33 |
| Удары в створ | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 7,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 37,5 | 63,0 | 100,5 |
| Угловые | 2,5 | 4,5 | 7,0 |
| Фолы | 7,0 | 2,5 | 9,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,0 | 5,5 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
