Депортиво Карча

Deportivo Carcha
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Карча по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
9:11:03:12:03:01:11:21:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Депортиво Карча

только показатели команды
Забивает3,60в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ3,8точность 34%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 6,8▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки77,8в среднем по лиге 93,7▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы16,8в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые5,5в среднем по лиге 3,0▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,39▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортиво Карча · соперник
Голы4,003,60·0,40в среднем по лиге 3,15▲
Удары в створ7,03,8·3,3в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо11,87,3·4,5в среднем по лиге 13,6▼
Опасные атаки139,377,8·61,5в среднем по лиге 187,4▼
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,4▲
Фолы37,016,8·20,3в среднем по лиге 31,9▲
Жёлтые9,35,5·3,8в среднем по лиге 5,9▲
Красные1,251,00·0,25в среднем по лиге 0,77▲
Удары всего18,811,0·7,8в среднем по лиге 19,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортиво КарчаП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Депортиво КарчаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Депортиво Карчаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Депортиво Карча
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Депортиво Карча: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Депортиво Карча забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 77,8 за матч против 61,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Депортиво Карча и 4,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 5,5 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Депортиво Карча

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Карча не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Депортиво Карча: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 7 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 7 побед из 9, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Гватемала. Сегунда Дивизион9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Депортиво КарчаСоперникиМатч
Голы2,560,673,22
Удары в створ3,13,36,4
Удары мимо7,14,912,0
Опасные атаки78,562,5141,0
Угловые4,55,49,9
Фолы16,618,835,4
Жёлтые4,03,47,4
Красные0,750,501,25
Тотал больше 2,556%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»44%