Депортива Венадос 2

Deportiva Venados 2
Мексика. Лига TDP5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортива Венадос 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:22:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Депортива Венадос 2

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ3,3точность 67%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки42,7в среднем по лиге 47,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,7в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортива Венадос 2 · соперник
Голы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ5,33,3·2,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо5,71,7·4,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки69,342,7·26,7в среднем по лиге 94,2▼
Угловые6,74,0·2,7в среднем по лиге 9,6▼
Фолы37,016,7·20,3в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые6,33,0·3,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего11,05,0·6,0в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортива Венадос 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Депортива Венадос 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Депортива Венадос 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Депортива Венадос 2
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Депортива Венадос 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Депортива Венадос 2 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,7 за матч против 26,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,7 за матч: 4,0 у Депортива Венадос 2 и 2,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Депортива Венадос 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Депортива Венадос 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Мексика. Лига TDP5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 3 из 5)
Депортива Венадос 2СоперникиМатч
Голы1,401,202,60
Удары в створ3,32,05,3
Удары мимо1,74,05,7
Опасные атаки42,726,769,3
Угловые4,02,76,7
Фолы16,720,337,0
Жёлтые3,03,36,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,520%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%