Депортес Мальеко Унидо

Deportes Malleco Unido
Чили. 3-й дивизион14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Мальеко Унидо по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:20:31:21:01:11:02:13:11:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Депортес Мальеко Унидо

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ6,3точность 54%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего11,5в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 58,1▼
Угловые6,5в среднем по лиге 5,2▲
Фолы20,3в среднем по лиге 11,9▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,33▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортес Мальеко Унидо · соперник
Голы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ13,36,3·7,0в среднем по лиге 10,3▲
Удары мимо8,05,3·2,8в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки96,845,8·51,0в среднем по лиге 116,2▼
Угловые13,86,5·7,3в среднем по лиге 10,4▲
Фолы35,020,3·14,8в среднем по лиге 23,8▲
Жёлтые5,02,8·2,3в среднем по лиге 6,0▼
Красные1,000,25·0,75в среднем по лиге 0,66▲
Удары всего21,311,5·9,8в среднем по лиге 21,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортес Мальеко УнидоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортес Мальеко УнидоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Депортес Мальеко Унидоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 13,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%4 из 4
0%0 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Депортес Мальеко Унидо
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Депортес Мальеко Унидо: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (4 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Первый гол: Депортес Мальеко Унидо забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 45,8 за матч против 51,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,8 за матч: 6,5 у Депортес Мальеко Унидо и 7,3 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 20,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Депортес Мальеко Унидо

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Депортес Мальеко Унидо: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Чили. 3-й дивизион14
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Депортес Мальеко УнидоСоперникиМатч
Голы1,800,902,70
Удары в створ4,95,310,1
Удары мимо5,64,39,9
Опасные атаки48,550,599,0
Угловые6,45,912,3
Фолы15,011,826,8
Жёлтые2,02,44,4
Красные0,130,500,63
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%