Депортес Лимаче (ж)

Deportes Limache (w)
Чили. Женщины. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Лимаче (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.07.26Кобресаль (ж)4 : 1Депортес Лимаче (ж)1,04·11,00·20,00
30.05.26Кобресаль (ж)4 : 0Депортес Лимаче (ж)54'1,07·7,60·23,00
Форма · последние 10
4:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Депортес Лимаче (ж)

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки48,5в среднем по лиге 65,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 3,9▼
Фолы10,5в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортес Лимаче (ж) · соперник
Голы4,500,50·4,00в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо10,53,0·7,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки117,048,5·68,5в среднем по лиге 131,7▼
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы15,510,5·5,0в среднем по лиге 17,1▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего17,05,0·12,0в среднем по лиге 20,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортес Лимаче (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Депортес Лимаче (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Депортес Лимаче (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Депортес Лимаче (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Депортес Лимаче (ж): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 05.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Первый гол: Депортес Лимаче (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,5 в створ.
  • Опасные атаки: 48,5 за матч против 68,5 у соперников.
  • Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Депортес Лимаче (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Депортес Лимаче (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Депортес Лимаче (ж) не было.

Рекомендую

Депортес Лимаче (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Чили. Женщины. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Депортес Лимаче (ж)СоперникиМатч
Голы0,504,004,50
Удары в створ2,04,56,5
Удары мимо3,07,510,5
Опасные атаки48,568,5117,0
Угловые3,54,07,5
Фолы10,55,015,5
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%