Депортес Консепсьон (ж)
Deportes Concepcion (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Консепсьон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Депортес Консепсьон (ж) | 2 : 1 | О'Хиггинс (ж) | 1,82·3,55·3,55 | |
| 27.06.26 | Депортес Консепсьон (ж) | 3 : 2 | Пуэрто-Монт (ж) | 2,40·3,20·2,65 | |
| 19.06.26 | Рейнджерс Талька (ж) | 2 : 2 | Депортес Консепсьон (ж) | 3,65·3,60·1,78 |
Форма · последние 10
2:13:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Депортес Консепсьон (ж)
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ6,7точность 80%в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо1,7в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки72,3в среднем по лиге 65,8▲
Угловые5,7в среднем по лиге 3,9▲
Фолы7,0в среднем по лиге 8,5▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортес Консепсьон (ж) · соперникГолы4,002,33·1,67в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ11,36,7·4,7в среднем по лиге 10,5▲
Удары мимо3,01,7·1,3в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки121,772,3·49,3в среднем по лиге 131,7▼
Угловые11,05,7·5,3в среднем по лиге 7,9▲
Фолы12,07,0·5,0в среднем по лиге 17,1▼
Жёлтые4,01,3·2,7в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего14,38,3·6,0в среднем по лиге 20,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортес Консепсьон (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Депортес Консепсьон (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Депортес Консепсьон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Депортес Консепсьон (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Депортес Консепсьон (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 19.06.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Первый гол: Депортес Консепсьон (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 6,7 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 4,7 в створ.
- Опасные атаки: 72,3 за матч против 49,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,7 у Депортес Консепсьон (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Депортес Консепсьон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортес Консепсьон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЧили. Женщины. 2-й дивизион3
| Депортес Консепсьон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 6,7 | 4,7 | 11,3 |
| Удары мимо | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Опасные атаки | 72,3 | 49,3 | 121,7 |
| Угловые | 5,7 | 5,3 | 11,0 |
| Фолы | 7,0 | 5,0 | 12,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,7 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
